2015年12月21日

本戦1回戦(地域代表戦)および本戦2回戦の組み合わせ発表について

DePXです。

本戦1回戦の地域代表戦および2回戦の組み合わせが決まりましたので発表します。
(1/7 00:30更新)

【地域代表戦(1日目)】
Aコート 第1試合Bコート 第1試合
1しのみやさなたかぴろ
2このみますたる
3にじいろ
4ゆうじゅるりさんMP999999

※優先エントリー権所持のIS200さんが、京都予選でシード権を獲得したため、1日目の地域代表戦の第1試合に空席が出来ます。
この空席は、1日目のレギュレーションに基づき、通常エントリープレイヤーの中から抽選で選出します。


【本戦2回戦(2日目)】
地域代表戦xx・・・地域代表戦の勝ち抜け者。
当日予選xx・・・当日予選の勝ち抜け者。
※キャンセル連絡があった箇所については、当日予選枠に振り替えます。

Aコート 第1試合Bコート 第1試合Cコート 第1試合Dコート 第1試合
1 ファイトカリパー マッスルきたむら 当日予選-7 地域代表戦-A組2位
2 たんもや あおむし当日予選-6 スズキのはつうり
3 TRONRー15わさBフあわらちかこ ぉとこまえ
4 当日予選-19 ひびきDAN当日予選-3 れお
Aコート 第2試合Bコート 第2試合Cコート 第2試合Dコート 第2試合
1 ハルミさん 当日予選-16 ヘルベノ KATSU
2 カムカム キラーギャザー カイ どくきのこちゃん
3 ログ かんかんだら ヨフカシ しんけんゼミ
4 きろぴょんべや サンドリヨン ラブデラックス ごさくらまち
Aコート 第3試合Bコート 第3試合Cコート 第3試合Dコート 第3試合
1 ヌミドテリウム ドレス→ブレイク 当日予選-22 カイト
2 あぶらマネー いせガハマ 0101ひとは ビッチせんせい
3 ヤーマンアロハ さくらばしすずか当日予選 ニラせんせー ストロングゆず
4 当日予選-11プリズま いぬハサアンテナEFUTA
Aコート 第4試合Bコート 第4試合Cコート 第4試合Dコート 第4試合
1 シノ にわか みだれせつげっか ルミナ
2 ぼーしぱん 当日予選-2 ひなた フル→シオソタル
3 なぎいおりん きたがわKこ イズミ
4 イエラはもん 当日予選-18 レイニーデイ かがみきょうすけ
Aコート 第5試合Bコート 第5試合Cコート 第5試合Dコート 第5試合
1 なつきセンパイ ネルヴォ すだちくん ウエスト
2 おふらんす さわちゃんもりうたこ さみしいかてん
3 ダメショタ エンヤトット KINO あしやすずか
4 当日予選-13 シンシアリー のりちゃん REILA
Aコート 第6試合Bコート 第6試合Cコート 第6試合Dコート 第6試合
1 カナリアボックス 当日予選-4 サキ当日予選 いとうしょう
2 ランスロット 地域代表戦-A組1位 ナスノコトブキ エムフラット
3 当日予選-5 ゆめのザキこ ほへほへ イオナズン
4 オシシかめん EXWALKER DNP DーS
Aコート 第7試合Bコート 第7試合Cコート 第7試合Dコート 第7試合
1 当日予選-21 とうがさきれいら 当日予選-10 AMAMY
2 りょうさんがた 当日予選-12 当日予選-15 デルタ
3 あかずきん カーネルあおき 当日予選-20 当日予選-1
4 やわらかいにくサイモンズBARデデンネ くるみのクッキー
Aコート 第8試合Bコート 第8試合Cコート 第8試合Dコート 第8試合
1 オレンジピトケあん ハオハオダージア こうづきゆら
2 サファイア ラースのはて バネあしジャック こぐまみはる
3 せきららキャンD 当日予選-8 当日予選-14 6ANKOHYP
4 GASQUET アオイ びーま ウザドルカツドウ
Aコート 第9試合Bコート 第9試合Cコート 第9試合Dコート 第9試合
1 おのみやゆつき げりらごうう 地域代表戦-B組2位 当日予選-17
2 なつのこおり当日予選 IS200 ミラン かすがみずき
3 セレネ 2おくえんあてるラムーシ ルースイソンブラ
4 Tカップスター フラウM 当日予選-23 TMオペラオー
Aコート 第10試合Bコート 第10試合Cコート 第10試合Dコート 第10試合
1 地域代表戦-B組1位 ーノせUミこ ツノダのTUごうべんじー
2 BAO こメディアん たそがれ1ごう ろじっく当日予選
3 レオ ほしかわレミ グッドラック 当日予選-9
4 ラーユ カンファーベスト当日予選 まさつKすう 19メメ
posted by DePX at 19:09| お知らせ | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。